Вакцина от бешенства для украинских опровергателей Путина
Статья Президента РФ «Об историческом единстве русских и украинцев» ожидаемо вызвала бурление свидомых субстанций. В едином обличительном порыве слились порохоботы (типа штатного губошлёпа пониженной социальной ответственности Гончаренко, успевшего обслужить этими самыми губами чуть ли не все фланги украинской политики) и «адекваты» вроде замредактора издания «Страна.ua» Крюкивой (чью великорусскую фамилию, очевидно, следует произносить отныне с истинно арийским окончанием).
Политики первого эшелона, правда, после признания Зеленского в том, что так многа букаф он ещё осилил, старались не отсвечивать (дабы не казаться умнее шефа).
И вот, наконец, первым пробным набросом на вентилятор стал «допыс» министра культуры и информационной политики Олэксандра Ткачэнко – давней ручной шавки Коломойского (в качестве гендиректора медиа-холдинга олигарха-беспредельщика).